Вчера открыли весенний сезон. Сам как зомби после бессонной ночи, кругом 8 марта, и вообще…
Конечно, дырка в облаках, образовавшаяся на эти выходные обязывает выехать ещё (не балует нас в последнее время небо вовсе), но и прекрасные наши половинки не поймут, и дел на эти три выходных – выше крыши. Очень здорово, что всё совпало и получилось сделать выезд аж в ночь перед ними.
Если вы увидели ошибку, выделите её мышкой и нажмите Shift + Enter, либо нажав сюда для оповещения.



